ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДВИЖНЫЕ ШАРИКИ
Ольга Жен., 37 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
03.10.2011 20:32
сыну 12 лет,занимается футболом,несколько дней назад на ноге,в области коленного сустав(внутренняя сторона) обнаружила 2 очень подвижных шарика,не болят и никак не беспокоят,они немножко увеличились за 3 дня и сейчас их прощупывается 4 шт!один побольше 0,8 см в диаметре и 3 совсем маленькие!хирург предложил удалить один шарик и проверить на гистологию,он сказал,что только так сможем узнать что это такое?предложил сдать анализ крови и мочи!можно ли без оперативного вмешательства понять что это?спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



