СДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№60240 сделать обрезание крайней плоти на половом члене
валерий Муж., 22 лет.
хочу сделать обрезание крайней плоти на половом члене,но не знаю делают ли это в моем возрасте.как это может отразиться в дальнейшем на половой жизни?и правильно ли то что я обратился к хирургу?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С этим вопросом Вам нужно обратиться к урологу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Etu operaciyu mojno delat' v lyubom vozraste, delayut ee urologi, mikrohirurgi i opytnye obschie hirurgi. Mojono ee delat' kak s pomosch'yu skalpelya tak i s pomosch'yu lazera.