ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙНЫЙ НАРЫВ В ОБЛОСТИ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА
Сергей Муж., 28 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.shaposhnikov.net
28.08.2012 19:01
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня на руке чуть ниже локтя образовалась опухоль. Она нарывает так как я гражданин Белорусии в поликлинике мне было отказано.Это опухоль напоминает фурункул. Подскажите пожалуйста опасно ли это и к каким последствиям может это привести.Требуется ли хирургическое вмишательство для удаления нарыва. Возникло это дня три назад,я начал мазать мазью вишневского и опухоль немного спала но не открылась рана для того что выходил гной. Зарание спасибо.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.
ru/i334/1208/aa/f68a1fab5b59.jpg[/IMG][/URL]
ru/i334/1208/aa/f68a1fab5b59.jpg[/IMG][/URL]
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





