ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ НОГИ
Валентина Жен., 44 лет. РФ Хабаровский край
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2012 17:49
Здравствуйте! Я упала на левую ногу при этом пальцы были подогнуты вниз (ногу перед этим свело судорогой),нога вывернута,ощутила сильную боль,ночь не спала от боли,меня то морозило, то кидало в жар,были выходные,мы живем в глухом селе,поэтому обратилась только на 3-й день,косточка сильно отекла,боль утихла,я по прежнему могла наступать на нее. Снимки делали дважды,не четко видно. Врач сказал сначала,что повреждена ладыжка,снимок не ясен,но что то там есть,ждали,когда снимок высохнет,результата нет,наложили лангету и отпустили домой,сказали через 5 дней,если боль утихать будет,можно снять самим,сегодня сняли,я расстроена,нога вдоль наполовину синеватая до пальцев,спереди у сгиба красноватая,слева,вдоль подошвы синева темнее.Косточка так же припухшая до середины пятки. На прием только через 3 дня,впереди выходные. Расскажите,мне пожалуйста,что же все ж таки с моей ногой и что делать мне?Можно ли вообще наступать и шевелить ей?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

