ВМЯТИНА

№633386 Вмятина
Елена Жен., 22 лет. Германия Берлин
Здравствуйте. Я простудилась, бронхит обострился кашель уже 3 недели, сейчас назначили ципрофлоксацин, до этого пила ацц и принимала пастилки от кашля. Кости немного начало ломить в разных местах, то сусатавы, то кости от коледа до голени. Я думала это от простуды. Сегодня появилась вмятина на этой большой кости левой ноги от колена до голени. Маленькая, немного красноватая, болит, т.е. кость ноет в этом месте. Принимаю диане 35 уже 4 месяц - лечение гормонов, повышенный тестостерон. Пожалуйста, подскажите, может появление вмятины быть связано с приемом диане? или у меня что-то с костями? К какому врачу лучше обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо Вам огромное.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Признаю, что в Германии есть проблемы с русскоязычным населением в связи с плохим знанием языка. Есть и проблемы на первичном звене оказания помощи, по крайней мере никому там не отказывают и лечат хорошо, относятся ко всем одинаково. Не рекомендую заниматься самолечением и находясь в Германии нужно принимать их таблетки. В вашей ситуации лучше обратиться в Кранкенхауз.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких "вмятин" у Вас не должно быть, особенно, от приема медикаментов. Заочный консультант не занимается первичной диагностикой!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, интернет не для этого. Немецкие врачи в состоянии оказать Вам высококвалифицированнную помощь.