ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА КОПЧИКА
Ирина Жен., 49 лет. Россия Братск, Иркутской обл.
VIP
Зарегистрированный пользователь
25.11.2012 17:08
Здравствуйте! У моего сына, ему 24, киста копчика, уже в течении 3 лет и сделано ему 5!!! операций, последняя,платна, была сделана весной2011, но сейчас опять, покраснение в левую сторону, боли и отечность. Что делать? Помогите!Я уже не знаю кому заплатить лишь бы сын был здоров, а еще он даже на работу не может устроиться, т.к.работа связана с машиной, а эта болезнь, как я узнала, болезнь янков, которые гоняют на джипах. Прошу дайте консультацию! спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


