ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО
Катя Жен., 17 лет. Молдова Бендеры
Зарегистрированный пользователь
20.05.2013 15:15
Здравствуйте ! 29ноября 2012 года мне удалили аппендицит .. шов зажил.. но боли внутри почти всегда.. ну т.е они постоянные шов твердый и красный.. ходила на прогревания не чего не помогло все так же болит и такой же твердый.. сейчас он гниет и твердый что делать ? И из-за чего это может быть
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




