НОЖИВОЕ РАНЕНИЕ

№703960 ноживое ранение
али Муж., 25 лет. россия с. Шира
здравствуйте! 14 дней назад мне были нанесенны ноживые ранения одно из них в грудную клетку с правой стороны см 6 выше соска, задело легкое, ходил 9 дней с трубкой и банкой выходила жидкость кровиная. Сейчас сняли трубку. Каждый день держится температу 37,5 к вечеру 38. Доктор вчера делал пункцию откачали кровь немного со шприц. Когда делаю глубокий вдох ломит в правом боку. Сегодня делали пункцию кровь не нашли. По какой тогда причине держится температура? Какие шаги нужно предпринять чтобы небыло последствий нехороших? За ранее спасибо!
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Причина для подьема температуры тела есть, она в повреждении легкого. Думаю кровь удалили полностью, легкое расправлено (здесь нужен рентгенконтроль) и все пойдет на поправку.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется лечение в хирургическом стационаре. Оснований для подьема температуры множество. Вас плохо лечат!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки развития посттравматического плеврита. Необходимо провести R-гр органов грудной клетки и по её результатам провести полноценное лечение.