Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / разгебатель

РАЗГЕБАТЕЛЬ

№704500 разгебатель
Серый Муж., 20 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
13.06.2013 12:07
ответьте пожалуйста,я с 8 лет и до 15 лет неправильно держал ручку, и у меня на разгибателе большого пальца, не большая как бы шышка, кость наверное не правильно выросла и когда давишь туда посильнее как бы нерв чувствуется.Я хотел бы узнать есть ли смысл обращаться к врачу?я думаю ничего не сделаешь! Я как бы недавно вспомнил http://s017.radikal.ru/i412/1306/dd/b83cd5b26cd4.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже писал: отрыв сухожилия разгибателя, а не "шышка". И манера письма здесь ни при чем! Смысла длдя обращения за медпомощью нет никакого, т.к. функция пальца сохранена полностью. Правда, если захотите стать музыкантом, то потребуется операция. Но эффект от нее сомнительный, вряд ли она улучшит имеющийся результат. И не долбайте сайт своими письмами, которых вы написали достаточно много и получили ответы. Ничего нового не будет.
Время создания: 13 Июня 2013 20:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!