БОЛЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№709683 Боль после операции
Алина Жен., 15 лет. Наб. Челны
Здравствуйте! Мне в декабре сделали операцию по удалению аппендицита. Сейчас иногда возникают сильные режущие боли в области шва, это ведь нормально, да? И еще вопрос. Операция была сделана в декабре, а в марте месяце я уже начала крутить тяжелый железный обруч. Можно было ли?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пустяк! Можно!