Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Параниций ли?

ПАРАНИЦИЙ ЛИ?

№733320 Параниций ли?
Ксения Жен., 36 лет. Россия Нефтеюганск
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2013 22:29
Здравствуйте, у меня в школьные годы ныл указательный палец, а точнее подушечка на правой руке, врачи говорили, что параниций, как бы не лечили не помогало, спасались подорожникойм, ванночками с солью и кефиром. Сейчас мне 36 лет и опять стал ныть этот же палец. Он не красный, не опухший, внешний вид совершенно обычный, но постоянно ноет, что это может быть и как лечить. Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пробуйте мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и т.п.).
Время создания: 06 Октября 2013 08:26
Оценок: 0
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации, предполагать можно развитие целого ряда заболеваний хирургического, сосудистого, неврологического, ортопедического и сочетанного характера. Среди всех возможных причин говорить о наличии какой-либо хронической формы панариция можно в самую последнюю очередь. Точный диагноз ставится на основании осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения хирурга.
Время создания: 06 Октября 2013 09:26
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.04.2014
22:42
Ленар :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 1