ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В НОГАХ
Наташа Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2013 20:46
Здравствуйте! Не знаю конкретно к кому обращаться, дело в том, что у меня болят ноги - там где икроножные мыщцы и спереди где большеберцовая мыщца, на обеих ногах. В основном когда хожу на длинные расстояния или просто при быстрой ходьбе. Бывает до такой степени, что уже идти невозможно и идешь через силу. Занималась спортом, быть может как-то влияет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



