ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ
Константин Муж., 23 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
30.11.2013 16:55
Здравствуйте! У меня такая проблема, 7 месяцев назад (до этого момента ходил в зал 2 года) занимаясь в тренажерном зале я стал ощущать боль(давящую,не сильную) сантиметром левее пупка(вроде как в брюшной мышце), поначалу не обратил внимания, но в течении недели боль усилилась, я перестал заниматься и боль прошла. Где-то через неделю я снова пошел в тренажерный зал и на этот раз боль оказалась просто жуткой, болевая область в течении месяца разрослась от пупка до ребер, да и боль сама не утихала несмотря на то что в зал я опять перестал ходить. Болело каждый день по несколько часов. ближе к лету боль стала потише но до конца не прошла, болит до сих пор, тот же участок. Был у 3 хирургов никаких грыж и ничего аномального не нашли, делал несколько раз узи органов и мягких тканей (брюшных мышц), тоже все в порядке. Так же был у мануального терапевта, тоже ничего. Сдавал анализы - все в порядке.
Подскажите пожалуйста что делать?
Подскажите пожалуйста что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





