ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕНДОВАГИНИТ ЗАПЯСТЬЯ ПРАВОЙ РУКИ
Лариса Жен., 62 лет. Россия Ейск, Краснодарский край
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.03.2014 14:35
В 2010г был при падении с высоты сломала большой бугор правой руки, гипс не накладывали, носила руку в лангетке. С осени 2013г запястье правой руки припухло, при движении боль и пальцы: большой и указательный плохо двигаются. Снимок показал тендовагинит. Лечили физиопроцедурами почти 1,5 месяца. Затем сделали укол в запястье. Полегчало. С января 2014г все сначала началось. 15 февраля обкололи всю руку от пальцев до лопатки гидрокортизоном. Большой палец до сих пор в онемевшем состоянии, а результата нет. К тому же стало болеть предплечье, ноет, появляется хруст и как бы «холодеет» под лопаткой. Как, чем лечить, что делать? Алексей Васильевич! Помогите. Жду Вашей помощи в лечении и выздоровлении. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



