БУГОР НА ЛБУ

№702045 Бугор на лбу
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Я уже ранее писала подскажите пожалуйста, нашему сыну 5 месяцев, заметила,что на лбу между бровями бугор с рождения, еще у нас на лбу и веках родовые пятна. Что это за бугор и пройдет ли он? Ребенка бугор не беспокоит. С этим вопросом никуда не обращались.
http://s47.radikal.ru/i118/1306/e1/b512b300736ft.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фото толком не разместили. Родовых пятен на фото не видно. На лбу у ребенка - патологии нет. Таковы индивидуальные особенности лба ребенка, которые лечения не требуют.