АЛЬБЕНИЗМ

№776015 альбенизм
Джамшед Муж., 24 лет. Таджикистан Худжанд
У меня дочь родился альбинизм как ее можно лечить помогите пажалосто белое волос красное глаза можно ли лечит глаза или волос брови ресниц ответ те пожалота
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Альбинизм неизлечим.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Альбинизм не лечится. Придется Вам смириться.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Альбиносы – это такие же люди с теми же органами и теми же особенностями психики, что и у всех людей. А отсутствие пигмента меланина – это не болезнь, а индивидуальные особенности организма. Поэтому и лечение в принципе невозможно, и уж тем более - у хирурга.