ПРОЬЛЕМА С БЕДРОМ

№7816 Проьлема с бедром
Евгений Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте. Я приседал со штангой и как мне кажется вследствие сильно низкого приседа (носки вывернуты наружу при этом) травмировал бедро левой ноги. т.е. оно чуть побаливало. я решил продолжить тренировки и приседал осторожно но несмотря на это нога заболела сильнее. Т.е. сейчас бедро болит когда я опираю сна ногу но не во всех положениях, если неудачно поверну/подниму ногу то бывает стреляет аж до колена, при ходьбе нога как-то "забивается" т.е. чем дольше иду тем труднее ее передвигать. И как то стало это влияется на колено там что то потрескивает снизу .т.е. если поднять ногу и пытаться выпрямить колено то в конце амплитуды как будто щелчок.
Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть такое.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Нужно сделать рентген тазобедренного сустава и показаться ортопеду.