ЛАБИОПЛАСТИКА

№801918 Лабиопластика
Dana Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,сделала лабиопластику 2 недели назад,до этого малые половые губы были очень увеличены(гипертрафия),после первую неделю были боли,отек сильный,вопрос такой у меня на фото они все равно увеличенны,хотя уже вторая неделя,боли прошли,мне их не обрезали а как бы убрали немного и сшили низ с верхом,швы саморассасывающиеся ,но пока они на месте,я расстроена что сейчас все также «висит» только немного меньше,это отек или так все и будет?на ощупь губы толстоваты даже немного,
Две первые фото «до»,посл «после»2ая
http://s008.radikal.ru/i306/1408/a8/fc87b425e007.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1408/39/2e4c50f6158a.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1408/84/28b8955d78d8.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос к пластическому хирургу, в идеале к лечащему врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отек еще сохраняется, так что можно надеяться на улучшение результата, со временем, после спадения всех воспалительных явлений.
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Вам необходимо обсудить это с оперировавшим Вас хирургом. В любом случае заключительные итоги пластических операций не делают ранее, чем через 6 месяцев.