ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Ирина Жен., 26 лет. Беларусь Барановичи
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2014 11:37
Здравствуйте. Сестре сделали операцию по-перечному плоскостопию «Халгус-Валгус» в мае месяце 2014 года. После снятия швов месяц сочилась рана и была большая оттечность, после снятия гипса оттечность распространилась до колена и нога в облости голени стала твердая, образовался дерматит. Принимали антибиотики, мазь против дерматита и оттечности, были пройдены физиопроцедуры «магнит»и «лазер» , но результата нет.
Подскажите пожалуйста что делать в данном случае.
Подскажите пожалуйста что делать в данном случае.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


