СИНЯЯ ШИШКА С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ БЕДРА

№807142 синяя шишка с обратной стороны бедра
Влад Муж., 22 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь! Где то две недели назад у жены появилась шишка, с обратной стороны бедра, на изгибе, возле влагалища. Жене 24 года. Дня три четыре назад заметили что шишка посинела, начала болеть, в это же время жена простыла. Может из за гриппа шишка посинела и начала болеть? Кажеться шишка, наполнено гноем или еще какой то жидкостью. Жена беременна. Приходила терапевт, сказала завтра к хирургу на удаление, на вапрос что это, отвечает не знаю хирург скажет говорит терапевт. Скажите пожалуйста что это выскочила у жены? Заранее спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно развитие фурункула, гидраденита, абсцесса, лимфаденита, атеромы. Точно можно сказать только после осмотра.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу. Не считаю, что список моих предположений может чем-то Вам помочь.Диагноз я Вам поставил точный. Требуются хирургические действия: вскрытие абсцесса, санация его полости и дренирование.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочный осмотр Хирургом?