ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПАЛЕЦ НА НОГЕ
Мария Жен., 19 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
03.10.2014 03:12
Большой палец на левой ноге болит уже довольно долго - около полугода. Ну не то что болит постоянно, а больно при нажатии или легком ударе. Позавчера случилось так, что сильно ударилась им. Опух, покраснел, начал постоянно болеть, и боль такая - пульсирующая. Обратилась к хирургу у себя в поликлинике, он сказал, что простой ушиб и назначил обезболивающие таблетки, мазь и компресс. Ничего не помогает, палец как болел, так и болит. Ночью спать не могу, помогает только капустный лист, обернутый вокруг пальца. Делала рентген - никаких изменений на кости нет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



