ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

№821547 Добрый день.
Руслана Жен., 24 лет. Россия Рязань
Добрый день ,.У меня пять лет назад заболел пупок,я естественно поехала в больницу.Вот потом мне его вскрыли и поставили дренаж,через неделю мне его сняли,потом все замечательно..Спустя пол года у меня опять боли в пупке,я опять в больницу,меня осмотрели и сделали операцию,как сказали что киста была с гусиное яйцо.вот уже прошло 4,5 года,и я на протяжение три месяца замечаю такие вещи что у меня из пупка выходит жидкость с не приятным запахом.Подскажите пожалуйста что это такое?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рецидив.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Свищ урахуса. Требуется оперативное лечение. Обращайтесь к урологам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, можно говорить о рецидиве свища урахуса или лигатурного свища. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.