ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

№821672 Предварительно
Нина Михайловна Жен., 56 лет. Россия Вилючинск
Здравствуйте! Живу на Камчатке.Хочу в Вашей клинике сделать операцию по удалению косточек на 2-х ногах.Планирую во второй половине января или в начале февраля !Анализы сдавать по прилёту или сдать по месту жительства- сроки действия анализов и какие?Или можно выслать по электронке.Сколько по времени нужно будет находиться в клинике, чтобы взять билеты туда и обратно .Есть ли возможность проживать рядом с клиникой или только в клинике!!! Благодарю за ответ .И как согласовать прилёт и приём на операцию!! С Уважением Егорова Нина Михайловна.Чем больше будет информации тем лучще!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваша затея мне представляется не совсем обоснованной. Адресат-получатель вопроса не известный!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Нина Михайловна.
Анализы можно сдать по месту жительства и выслать мне результаты по электронке alex36@list.ru. Сроки действия указаны на моем сайте (анализы для стационара).
Также необходимо выслать фото обеих стоп (вид сверху) и R-снимки обеих стоп в 3-х проекциях для оценки стоимости всего комплекса лечения.
Пребывание в Клинике - 1 сутки. Далее амбулаторное наблюдение 12-14 дней.
В указанные Вами сроки смогу прооперировать 19.01 или 26.01, либо 02.02.15 г.