ЗАПАХ ИЗ ПУПКА

№823495 запах из пупка
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Вчера днём заметила что у меня не приятно пахнет пупок, я пошла сразу помыла его и обработала перекисью.Но уже сегодня этого запаха нет.Вот у меня такой вопрос что это могло быть .Если это заболевание , то опасно ли оно для жизни???И какиие анализы можно сдать чтоб узнать что это такое???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может заболевание, а может и нет. Без осмотра мы не можем ответить на Ваши вопросы. Если повторится, то покажитесь амбулаторному хирургу или урологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможно развитие свища урахуса. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Жизни это состояние не угрожает, но проблем со здоровьем может доставить не мало.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вашего эпизодического наблюдения не достаточно для выводов. Проверьте свои ощущения.