ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛЕНИЕ СЕЛЕЗЕНКИ
андрей михайлович Муж., 50 лет. Росиия челябинская обл. город Коркино
Гость (не зарегистрирован)
25.11.2014 11:04
у мужа удалили селезенку месяц назад .Как сказал врач что она распалась полностью после удара и ее пришлось удалить .Было внутреннее кровотечение .Откачали 2.5 литра крови и влили эдентичную 950 мл.Сейчас ощущается жжение в брюшной области .Были на приеме после операции хирург ни чего плохого не заметил и ни чего не назначил не витаминотерапию не препаратов для печени.На сколько это опасно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



