ШИШЕЧКА НА НОСУ СПРАВА, ВЫСТУП (ИЛИ ХРЯЩИК НОСА)

№829648 Шишечка на носу справа, выступ (или хрящик носа)
Олег Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У меня справа на носу есть такая якобы шишечка(или выступ) Она не сильно заметна. Я не знаю как давно она у меня или нет, потому что я ее заметил сам недавно, но может она была давно. Был у лора. она сказала что ВОЗМОЖНО это хрящик носа такой, и поэтому так получилось будто это шишечка. И сказал что нужно спрашивать у хирурга. Я пока не ходил к нему , решил спросить тут. Вы можете подсказать - это действительно может быть хрящик ? Или это что то другое может? и убрать это можно опять же только хирургически сделав операцию да?

Насчет расположения шишечки, посмотрел в интернете строение носа , то у меня эта шишечка находится в том месте , где имеется «латеральный хрящ носа»

Заранее спасибо за ответы!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И как интересно мы должны это определить?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет данных для анализа. Идите Вы лучше на прием к хирургу поликлиники, так как описание болезни Вам не по силам.