ОЖОГ КИПЯТКОМ У РЕБЕНКА

№837649 Ожог кипятком у ребенка
Ирина Жен., 43 лет. Москва
Добрый день! Неделю назад ребенок ошпарил кипятком ногу, был волдырь.Все было нормально. Но через неделю он лопнул и нога покраснела и опухла. Врач говорит, что может быть аллергия. Помазали мазью с облепихой. На сл.день покраснение усилилось. Что делать? Все пишут идите к врачу, вот и сходили, но толком ничего не ответили.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, фото выложите, тогда можно будет о чем то говорить и советовать
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, фото раны позволило бы дать конкретную рекомендацию.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите к другому.