ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО!
Ольга Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
15.02.2015 14:27
Мне 20 лет, у меня стоит диагноз ревматоидный артрит с 2012 года, но два года меня ничего не беспокоит. Вчера появилась небольшая шишка в районе щиколотки, сегодня же ситуация ухудшилась, шишка стала больше и вокруг нее образовался большой синяк, шишка мягкая, приносит небольшой дискомфорт и некие болезненные ощущения. Замечу, я нигде не падала и не ударялась ногой. подскажите, что это может быть?и что следует сделать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



