ПЕРЕОТИТ(ПЕРЕОСТИТ)

№841122 Переотит(переостит)
Виктория Жен., 30 лет. Днепроптровск
Добрый день.У меня вопрос,у мамы очень сильно болит рука,почти не может ее поднять, в районе предплечья.Сегодня была у врача поставили диагноз переостит(или переотит..К сожалению не была рядом,и что бы назначит лечение пошли путем сопротивления наименьшого сделали блокаду дипроспаном..Скажите есть какой то эффективный метод лечения,и чем плоха блокада что может повлечь за собой!!Спасибо огромное.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Вполне адекватное лечение, время покажет эффективность данного препарата.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Блокада призвана резко снизить воспаление, а в плановом порядке нужно искать причину и лечиться комплексно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Применен достаточно эффективный метод лечения. Подробное его описание, его достоинств и недостатков возможно при личном обращении.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Блокада только на время снимает болевые ощущения и интенсивность воспаления. Для проведения полноценного лечения этого категорически недостаточно.