СПИНОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА У НОВОРОЖДЕННЫХ

№854644 спиномозговая грыжа у новорожденных
Ольга Жен., 26 лет. Россия Октябрьск,Самарская область
Здравствуйте,меня зовут Ольга.Я беременна на 28 - 29 неделе.5 мая сделали узи и обнаружили спиномозговую грыжу у плода размером 49 мм на 19 мм.Как говорит узист,спинной мозг и нервные клетки не задеты.Консилиум будет 14 мая в Самаре.Какие шансы у моего ребенка.Есть ли возможность полного восстановления его здоровья после операции.Не будет ли у него проблем с кишечником и ногами.Или все таки лучше прервать беременность.И если разрешат рожать,что нужно делать,чтобы замедлить рост кисты
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот на консилиуме специалисты и примут окончательное решение. Потерпите!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Решение Вашего вопроса не в компетенции хирурга общей практики. Этот вопрос решают неонатолог и нейрохирург.