БОЛИТ СТУПНЯ

№856791 Болит ступня
Иван Муж., 26 лет. Челябинск
Болит передний отдел на правой ступне. 3 месяца назад неправильно встал на носок. И с того момента периодически болит ступня спереди. то больше то меньше. Пропил Аркоксиа, не помогло. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, скорее всего у Вас явления тендовагинита, обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Боли в течение 3 месяцев - более чем повод визита к врачу очно. Оптимален выбор в пользу ортопеда-травматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Невылеченное повреждение связочного аппарата стопы.
Рекомендации: 8-образная повязка 8 недель. Снимать только на ночь.
Горячие ванны для стопы с морской солью (10%-ный раствор, возможноповторное использование) постепенно добавляя горячий раствор, на ночь + мазь,
крем, гель в составе которого нестероидные противовоспалительные средства
(бутадион, индометацин, диклофенак и др.).

Рекомендуются мази, кремы, гели в состав которых входятнестероидные противовоспалительные средства (диклофенак, индометацин, бутадион,
ортофен, вольтарен, ибупрофен и др.)

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии тендинита или тендовагинита. Но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Обращаться необходимо к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр к хирургу(ортопеду)