ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!!
Елена Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
08.10.2015 08:43
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я уколола палец 2 месяца назад, внутри пальца образовалась шишечка, на пальце её не видно, а когда нажимаешь очень больно. Когда пишу, указательным пальцем держу ручку и очень больно писать. может есть какая мазь, чтобы она внутри рассосалась. На фото её не видно, а когда нажимаешь на подушечку то адская боль.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



