Здравствуйте, ударилась левое колено с левой стороны, шишка прошла а боль осталась и боль уже с правой стороны, при положении сидя болит, разгибать больно на колени встать тоже не могу, на месте боли вылез синяк болит уже 3 недели, подскажите что это может быть? Ударилась острым придметом
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травматический периартрит сустава, при условии, что целость кожи острым предметом не нарушена.