ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИДРАДЕНИТ
Светлана Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.02.2016 16:35
Добрый день! Хоте ла адресовать свой вопрос Максимову Алексею Васильевичу. Я уже 6 лет страдаю гидраденитом, изначально начался под одной подмышкой, сейчас уже под обеими, резали уже несколько раз, после операции раны не затягиваются совсем, сейчас в нашем городе хирурги говорят что они бессильны. Скажите пожалуйста к какому специалисту обратится с данной проблемой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


