Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Шишка на ноге
ШИШКА НА НОГЕ
№902148 Шишка на ноге
Виктория Жен., 16 лет. Россия Черногорск
20.02.2016 07:27
Нужно ли делать рентген,когда только появляется шишка на ноге,около большого пальца?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужно показаться хирургу, а он уже решит вопрос по рентгену. Опытному хирургу рентгены почти не нужны, а малоопытному и они не помогут.
Время создания: 20 Февраля 2016 15:21
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В данной ситуации проводится R-гр в 3х проекциях с нагрузкой. Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ методика для выявления истинного состояния костно-суставного аппарата обеих стоп.
Время создания: 21 Февраля 2016 18:59