ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№904377 помогите пожалуйста
сергей Муж., 23 лет. Россия челябинск
началось все после появления какойто шишки на ухе , казалось как будто в ухе чтото хрустит , думал просто вена и когда лежу на ухе то слышу пулсь , потом начались странности , очень болят глаза , немного побаливает яичко левое , оно почему то стало чуть меньше другого но при этом последнее время оно стало болеть сильнее м иногда там поднимается температура , в этот момент на нем появляется уплотнение как будто ктото присосался , болит место под ребрами ниже слева , вспышками как будто откусывают маленькими кусочками чтото , опухла печень , это заметно т.к. если просто расслабится то правая часть тела где она находится выдается вперед , иногда не произвольно встряхивается голова , текут сопли постоянно , ощущения инородного тела в ушах , глазах , иногда чувствую как по мне чтото ползет или перемещается , но положив руку на то место ничего кроме своей кожи я не чувствую , рвота частая , бывает кажется что из ананого прохода ктото выскочил , болит сердце с таким же характером болей как и селезенку , вспышками , в основном начинается это по ночам , когда выключается свет и я ложусь спать , бывает при вздохе легкие как беудто ножом прорезают , бывает кажется что я прям щас умру , но потом отпускает сердце и все как не в чем не бывало , аж забываю , стал рассеяным , происходит это со мной уже почти в течении года , и мне все хуже , сдавал кровь на гельментоз , у меня нет этой бумаги щас но инфекционист сказал что отрицательно , офтальмолог предположил что глаза могут болеть изза демодекоза , сейчас прохожу курс лечения но не помогает , у меня даже капли по глазам не растекаются витабакт почему то , как будто чтото мешает , но под микроскопом ничего не увидили , давление нормальное внутреглазное , на ухе шишка спала , но не до конца , остался маленький сгусток , ушной канал иногда уменьшается , в правом ухе темпанограмма обнаружила какуюто анамалию , лор тоже прописывал лечение но ничего не помогает , иногда я чувствую как чтото длинное типа сопли тянется из носовых пазух в горло , но не проглотить не откашлить не выхаркать я это не могу , бывает трудно дышать , не могу до конца вдохнуть и начинаю почти задыхаться , глаза лечил метронидазолом и дазоликом в разное время , с метронидозолом использовал окомисти и блефарогель 2 , с дазоликом тоже блефарогель но еще витабакт ,. и то и то пил по 10 дней , эффекта нет , просто когда мажу глаза и капаю то как то легче заснуть , но и то если сразу , только высыхает гель все в глазу начинается по новой , идет какое то выделение из глаз ,еще я начал замечать как на теле появляется местами чтото похожее на прозрачную слизь как та что выделяется из глаз почти каждые 2 часа , кажзется что вокруг головы чтото ползает , мне говорят это нервное но это уже очень долго происходит, сводит мышца , давит печень , скажите что это может быть внутри и к кому мне с этим обратитсья , я вас очень прошу , просто уже страшно за свою жизнь мне кажется я не проживу еще неделю пока подойдет очередь съездить в больницу к хирургу или терпевту , даже сейчас у меня режет глаз и покалывает сердце , еще странное ощущение на позваночнике сзади в районе поясницы с левой стороны . стоит ли мне вообще ходить к афтольмологу и лору?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к психоневрологу (психиатру).