БОЛИ В СУСТАВАХ НЕДАВНО БЫЛА ОРЕРАЦИЯ НА КИСТЬ РУКИ ТЕНДОВАГИНИТ

№909541 БОЛИ В СУСТАВАХ НЕДАВНО БЫЛА ОРЕРАЦИЯ НА КИСТЬ РУКИ ТЕНДОВАГИНИТ
Мариша Жен., 29 лет. Казахстан Лисаковск
Здравствуйте помогите пожалуйста на кисти руки была опухоль ставили диагноз гигрома прооперировали выписали с диагнозом тегдовпгинит опухоль ушла не до конца рука болит движение немного ограничено и сильно болят все суставы особенно в ПМС куда обратиться.Спасибо заранее
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратиться необходимо в отделение хирургии кисти. При себе иметь выписку и протокол гистологии удалённого материала.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боли в суставах лечит ревматолог. Начните с участкового терапевта, оп проведет базовые обследования и направит Вас к узкому специалисту.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
в хирургию кисти, можете начать с травматолога