ШИШЕК

№917574 Шишек
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
http://s017.radikal.ru/i437/1605/c7/5727c11daec9.jpg
В этом месте, чуть ниже машонки, но правый к ноге, нащупал маленькое уплотнения, что его нащупать, надо надовать , с Лёвой строны тоже есть, но меньше , почти не Чувсвакю.
Болей нет, ничего не беспокоит.
Боюсь раковая опухаль
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Раковая опухоль "маленькой" не бывает! Ее Вам еще ждать лет 50, да и не факт, что Вы ее дождетесь. Так что не торопитесь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Не бойтесь это не раковая опухАль