ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ПОД МЫШКОЙ
Александр Муж., 21 лет. Казахстан Уральск
Зарегистрированный пользователь
07.07.2016 11:32
Доктор, Здравствуйте. Помогите, у меня вылезла шишка под мышкой уже как 5 дней. Мажу ихтиолкой стала поменьше и боль тоже, но вокруг шишки поверхность жесткая когда трогаешь пальцем. До этого времени я брил подмышки и после сразу побрызгал дезодарантом и дня через 4 она вылезла. К врачу не обращался
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




