ЛИМФОДЕМИЯ

№930488 Лимфодемия
Гость Жен., 26 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Моей маме 66 лет недавно ей удалили лимфоузел выше локтя со внутренней стороны а через 1,5 недели у неё выскочила шишка рядом с той что вырезали. Лет 15 назад ей уже удаляли такие же шишки в подмышечной зоне и так же на руке выше локтя но на другой. Лимфодемию ей уже установили, но от чего шишки не говорят, в общем сами не знают. Кровь на анализ брали, сказали всё хорошо. Антибиотики она вот только пропила, перевязки после опперации ещё делает. Может Вы подскажите как закончить это мучение?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Для начала необходимо ознакомиться с протоколом гистологического исследования удалённого материала.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не подскажем, т.к. информации "0".
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Приведенныйдиагноз не существует. Причиналимфаденита всем понятна.