Доброго времени суток! в 2015 году сильно ударила ногу в области голени. К врачу не обратилась.Месяца через 3 боль прошла,но образовалась шишка и в этой области темный цвет кожи. Ничем не беспокоило. Уже в течение полугода нога стала ныть. от колена до ступни ощущаются болезненные толчки.Часто по телу стали бегать муражки.
В представленной Вами информации признаков наличия хирургической патологии нет. Больше данных за наличие неврологической патологии. Точно можно сказать только после осмотра. Но начинать необходимо с посещения хирурга.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга для исключения хирургической патологии.