ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
19.07.2017 16:27
Здравствуйте! Моей доченьке 1,5 годика. У неё пупочная грыжа. Когда проходили врачей в 1 год, хирург написала в карточке-пупоч.грыжа 1,5 см, сказала, что ничего страшного нет и рекомендовала заклеивать пупок, образуя складку на животике. Делали так, но через пару дней малышку пластырь стал беспокоить, пришлось отклеить. Потом через месяц примерно повторили, проходили с пластырем 2 раза по 8 дней. Пупочек как бы вправился, но когда дочь кричит, он снова вылазит. Фото того, что имеем на сегодняшний день, прилагаю. Скажите, возможно ли это как-то исправить и насколько это плохо? Или решить проблему можно только хирургич.путём в более старшем возрасте? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


