ЧТО-ТО НЕ ТАК

№981165 Что-то не так
Олег Муж., 28 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте
Месяца 2-3 назад начала беспокоить грудь, а именно соски, зудят так странно, ну особо не беспокоился списывал на то что мало моюсь, потом по интернету гулял и вот тебе реклама «беспокоет зуд сосков? поможем», я зашел и там писали про рак и гинекомастию. Ну я решил провериться записался к хирургу она мне пощупала спросила как долго болит, я сказал боли нет зуд, сказала гинекомастии я не вижу, жировой слой, отправили на УЗИ тоже ничего не увидели, но выписали мне к онкологу типо чтоб он засвидетельствовалю Зудж прикрастился, но вот я заболел ангиной долго не мылся и снова зуд, даже не грудь, а как-то выше плечо, а мать говорят что у меня отрафия мыщц и зуд или боль это не результат заболевания, а результат бездействия, вот мол вчера за хлебом ходил 1.5км, а сегодня ноги и плечо болит плечо потому что нес хлеб а ноги потому что шел
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за рак в обращении не выявлено