ШОВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

№994938 Шов после операции.
Sofi Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи! Чуть больше месяца назад мне сделали операцию, удалили боковую кисту шеи. Шов сказали мазать солкосерилом, мажу уже почти месяц. шов формируется хорошо у меня. Подскажите пожалуйста, сколько по времени можно использовать мазь солкосерил? Может перейти на какую - то другую мазь для более незаметного шва? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр раны. Больше месяца мажете? Многовато что-то
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да прекращайтесь уже свои мазания. Рана давно зажила!