КАЛЬЦИКАТ

№1039517 Кальцикат
Настя Муж., 26 лет. Украина Синельниково
Здравствуйте проходила флюрографию после чего направили на повторный ренгегн сделали снимки после чего врач написал в карточке«за передним отрезком второго ребра слева мелкий кальцикат а так же мелкие кальцикаты в обеих корнях , корни тяжистые канала диафрагмы четкие » после чего направили до семейного врача который назначил таблетки серата . что кто и что делать
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кальцинат - рубец. Рассасыванию он не подлежит, никакая серрата его не растворит. Это ненужно и невозможно!

Выложите снимки. Снимки на руках?