ВОСПАЛИЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ

№1051875 Воспалились лимфоузлы
Юлия Жен., 34 лет. Самара
Добрый вечер. Прошу совета, у меня воспалился лимфоузел, в паху, сделала узи, подтвердилось, сама пропила амоксиклав 5 дней дозировка 800 мг, потом обратилась к терапевту, она послала к гинекологу, и кровь сдать, по части гинекологии и общий анализ крови все в норме, (мазок на степень чистоты, узи, колькоскопия и пр.) тут у меня воспалился лимфоузел в подмышке, обратилась к хирургу, он по своей части сказал, что лимфоузлы не красные идите к гематологу, скажите, что мне сделать, суммарно уже 3 недели, улучшений нет, пью эхинацея, ромашку
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?