ОБЩЕЕ САМОЧУВСТВИЕ ЗАМЕТНО УХОДШИЛОСЬ

№185183 Общее самочувствие заметно уходшилось
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Вологда
Здравствуйте. У меня изменилось общее самочувствие. Всего понемногу. У меня вообще аллергия, уже такая хроническая года 3. Пью фексадин. Не знаю связано ли это.
Последние две недели чувствую общую утомляемость и бессилие. Спать стала больше, чем обычно. Лень и слабость. После употребления спиртного (я не злоупотребляю) болело 3 дня сердце. По утрам иногда сухие ладони. Недавно был цистит с кровью. Лечилась пять дней антибиотиками и нистатин пила. Бывает герпес на губах, раза три в год.
Так же ренит. Бывает по турам заложенность носа. Бы выявлен аллерген на клеща какого то постельного,что ли. В общем , аткая вот картина. На работе толкьо и думаю, быстрей бы домой... лежать...
год назад мерили зимой давление - повышенное. Этим летом , на юге - было пониженное. Так же поставлен ВСД дистония сосудистая.
ЧТо со мной?
куда обращаться? какие анализы сдавать и можно ли делать на моем состоянии сейчашнем какой либо прогноз? На нервах я из за этого. К терапевту поликлинники записалась, прием через 10 дней только лишь.
Заранее благодарна. Жду ответа. Спасибо!

p/s Вычитала в интете про аутоимунные заболевания и имунодифицитные заболевания....какие проблемы меня могу ожидать?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемая Татьяна,Вы задали массу вопросов,на которые даже за час приема не ответить - проблемы копим годами,хотим решить советом. Два раза в год меряем давление - вылечить хотим через письма. Первое:меньше читайте про болячки,лучше выспаться,это залог здоровья.Второе:сдайте контрольный анализ мочи,кровь,биохимию,меряйте давление утром и вечером вплоть до похода к врачу. Третье:если тревожит самочувствие,займитесь планово обследованием,а затем-главное-лечением и здоровым образом жизни.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не сможете вылечиться по месту жительства, обращайтесь в наш Центр - поможем.
Остерегайтесь переохлаждения.