РЕВАКЦИНАЦИЯ ПРИ АСТМЕ

№201112 Ревакцинация при астме
Надежда Жен., 38 лет. Россия Салават
Моему сыну 14 лет, астма с 6 лет. Период ремиссии. Подлежит ли он ревакцинации АКДС и полиомиелита с таким диагнозом, и если да, то как нам подготовиться к прививке?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
По астме вакцинация не противопоказана.Если нет других ограничений,можно вакцинироваться.