КУРЕНИЕ

№236281 курение
Андрей Муж., 29 лет. Вильнюс
Здравствуйте,хочу бросить курить резко-по другому не получается,слышал что при этом понижается иммунитет,как этого избежать?И какие могут быть последствия для организма если бросить резко?Спасибо
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Бросить надо курить резко и это больше подкорка, чем иммунитет.Попейте аскорутин и удачи вам.У вас все получится.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Табакокурение - допинг. Без допинга начинается синдром отмены. Если базовый уровень здоровья хороший - есть смысл бросить курить и потерпеть. Если есть хронические заболевания внутренних органов, лучше провести Комплексную Системную терапию для профилактики ухудшения течения этих заболеваний.

http://www.houseofhealth.ru/smoke.html