О ИММУНОГЛОБУЛИНАХ

№238572 О иммуноглобулинах
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сыну через 1 месяц будет 4 года, он очень часто болеет ОРВИ. Сдали кровь: IgA-0.8г/л, IgM-0.5г/л, IgG-5,2 г/л. ОАК: эрит.-4,25х10*12, Нв-118г/л, тромб.-234х10*9, лейк.-4,7х10*9, э-4%, п-2%, с-16%, л-65%, м-11% СОЭ-7 мм/ч. Доктор, что Вы можете сказать поповоду анализов ? В норме ли иммуноглобулины ? Что посоветуете ?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Во всех анализах справа должна быть колонка нормы для сравнения. При частых простудах рекомендую гомеопатию!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
По анализам у вас первичная иммунная недостаточность и идет воспалительный процесс в ЖКТ . обратитесь к иммунологу.